বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
আসন্ন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ১৬, ১৭, ১৮ নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে মোসাম্মত ফারজানা হক ইমু মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়েছে।
শনিবার সকালে নারায়ণগঞ্জ ক্লাব লিমিটেড কমিউনিটি সেন্টারে রিটার্ণিং অফিসার মো. নুরুজ্জামান তালুকদার এই মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষনা করেন।
এসময় তার সাথে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিকর্গ উপস্থিত ছিলেন।
মোসাম্মত ফারজানা হক ইমু বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর প্রতিষ্ঠাতা সদস্য, নারায়নগঞ্জ মহকুমা আওমীলীগ এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক, প্রয়াত তসদ্দক হোসেন(টি হোসন) পরিবারের পুত্র বধু এবং নারায়নগঞ্জ এর বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রয়াত খোকা মহিউদ্দিন পরিবারের সন্তান।
উল্লেখ্য গত ২৪ নভেম্বর বৃহস্পতিবার এনসিসি’র ২৭টি ওয়ার্ডে ১৭৬ জন কাউন্সিলর পদে সংরক্ষিত নারী ৯টি আসনে ৩৮ এবং মেয়র পদে ৯জন মনানয়নপত্র জমা প্রদান করেন। ২৬ নভেম্বর যাচাই বাছাই এ ঋণ খেলাপী ও অপ্রাপ্ত বয়সের কারণে ১০ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষনা করেছেন রির্টাণিং কর্মকর্তা। আগামী ৪ ডিসেম্বর প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ দিন। ৫ ডিসেম্বর প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করা হবে এবং ২২ ডিসেম্বর নির্বাচনের ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

