বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ জেলা মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান ও সাংসদ শামীম ওসমানের সহধর্মিনী সালমা ওসমান লিপি বলেছেন, নগরবাসীর উন্নয়ন করাই শামীম ওসমানের স্বপ্ন। তিনি সব সময় এই শহরের উন্নয়ন নিয়ে ভাবেন।
মঙ্গলবার বিকেলে ধর্মগঞ্জ চতলার মাঠ এলাকায় এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ মুক্ত সমাজ গড়ার প্রত্যয়ে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, তার দেওয়া প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী তিনি কাজ করেছেন। ৯৬ এর নির্বাচনে জয়ী হবার পর তিনি সকল কাজ বাস্তবায়ন করেছেন।তার প্রমান আপনারা ইতিমধ্যেই দেখেছেন। নারায়ণগঞ্জবাসীর উন্নয়ন করতে গিয়ে তিনি বারবার ষড়যন্তের শিকার হয়েছেন। এমনকি তাকে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছিল। ২০১১ সালের ওইদিন ঘাতকরা তাকে মারার উদ্দ্যেশে বোমা হামলা চালায়। প্রান হারায় তাজা ২০টি মানুষ। আওয়ামীলীগ সরকার ক্ষমতায় আসার পরও আমাদের নেতাকর্মীরা জামাত-বিএনপিকে কিছু বলেননি। শামীম ওসমান পতিত্তাপল্লি উচ্ছেদ করে নারায়ণগঞ্জকে কলঙ্কমুক্ত করেছে।তিনি কখনো নিজের জন্য ভাবেননি। তিনি সব সময় আপনাদের কথা ভাবেন।
এসময় এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসাদুরজ্জামানের সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার তাসমিন জেবিন বিনতে শেখ ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা এসিল্যান্ড অফিসার নাহিদা বারিক, সদর উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা মনির, বক্তাবলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শওকত আলী, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান খন্দকার লুৎফর রহমান স্বপন, জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ড. শিরিন বেগম, মহানগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল, ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি মীর সোহেল আলী,ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু মো. শরীফুল হক সহ অন্যান্যরা।
