বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
ধানের শীষের ঢলের স্রোতে ভেসে যাবে নৌকা। এবার নাসিক মেয়র নির্বাচনে ধানের শীষের গণজোয়ারসৃৃষ্টি হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকালে বিএনপি ফতুল্লা থানা সভাপতি আলহাজ্ব মো. শাহ আলমের বাসভবনে তার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উপরোক্ত কথাগুলি বলেন বিএনপি’র জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।
ফতুল্লা থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. আজাদ বিশ্বাসের সঞ্চালনায় ফতুল্লা থানা এলাকার নেতা কর্মীদের জমায়েতে এ সভায় তিনি আরো বলেন গণতন্ত্র রক্ষায় ৭১ সালে যুদ্ধ করেছি। আজ গনতন্ত্র বিপন্ন। তাই গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে দলের নেতাকর্মীদের সাহসিকতার সাথে কাজ করে যেতে হবে। নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচন আমাদের জন্য একটি বড়ো ধরনে পরীক্ষা তাই এই পরীক্ষায় পাশ করার জন্য প্রতিটি নেতা কর্মীর আপ্রান চেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে। সরকার কি করবে এটা সরকারের ব্যপার নির্বাচন সুষ্ঠু হবে নাকি কারচুপি করবে এটা সরকারে বিষয়। আমাদের কাজ হলো ধানের শীষ প্রতিককে নির্বাচিত করার জন্য প্রতিটি ঘরে ঘরে গিয়ে ভোট প্রার্থনা করতে হবে। এই মতবিনিময় সভায় নারায়ণগঞ্জ সিটি নির্বাচনের বিএনপির প্রার্থী এড. সাখাওয়াত হোসেন খান বলেন আমাকে নয় আপনারা ধানের শীষের প্রতিককে নির্বাচিত করলে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে নির্বাচিত করা হবে।
অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ফজলুল হক মিলন,সাবেক ভূমি মন্ত্রী রুহল কুদ্দুছ তালুকদার দুলু, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি এড. তৈমুর আলম খন্দকার,সাধারণ সম্পাদক কাজী মনিরুজ্জামান, মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল প্রমূখ। উপস্থিত ছিলেন প্রতিটি ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকসহ অন্যান্য অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।