বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের তিনজন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) কে বিভিন্ন ইউনিটে বদলী হওয়ায় বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের সম্মেলন কক্ষে এ বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে পদোন্নতি প্রাপ্ত পুলিশ সুপার ১। জনাব মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, পিপিএম, ২। জনাব মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মামুন ও ৩। জনাব মোহাম্মদ নুরে আলম গণকে বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলামকে নারায়ণগঞ্জ পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের পুলিশ সুপার করা হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল-মামুনকে ঢাকা পুলিশ অধিদপ্তরের সহকারী পুলিশ মহাপরির্দশক পদে বদলী করা হয়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার নূরে আলমকে গাজীপুর মহানগর পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার করা হয়েছে।
বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলমের (পিপিএম (বার)) সভাপতিত্বে এসময় নারায়ণগঞ্জ জেলার অন্যান্য অফিসারগন সরাসরি ও ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে অনুষ্ঠানে যোগ দেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জনাব মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান।