বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার কাঁচপুরের পাঁচপাড়া এলাকায় সুয়ারেজের লাইন লাগানো নিয়ে চাচাতো ভাইদের এলোপাতাড়ি কোপে ৩ ভাই হতাহত হয়েছে। আশংকাজনক অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে প্রথমে মদনপুর দি বারাকা হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে, বিকাল পৌনে ৩টায় তাদেরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসে। হাসপাতালে আনার পর আসলাম (৪৮) ও রনি আহমেদ (৩৫) নামে সহোদর দু’ভাইকে পরীক্ষা নিরীক্ষার করে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
রফিকুল নামে আরেক ভাই আশংকাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
নিহতের ফুফাতো ভাই জহিরুল ইসলাম ঢামেক হাসপাতাল এ সব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, নিহতের চাচা মহিউদ্দিন চাচাতো ভাই মোস্তফা, মামুন, মফিজুল, ফারুকসহ তাদের পরিবারের লোকজন আসলাম, রনি ও রফিকুলকে কুপিয়ে হতাহত করে।
নিহত রনি পোল্ট্রি ব্যাবসায়ী ও আসলাম ঔষধ ব্যবসায়ী। গুরুতর আহত রফিকও পোল্ট্রি ব্যবসায়ী।
সত্যতা নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া।
তিনি বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য দুই ভাইয়ের মরদেহ ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সোনারগাঁ থানাকে অবিহিত করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে সোনারগাও থানার ওসি মাহবুব আলম বলেন, কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে আপন চাচাতো ভাইদের আঘাতে দুই ভাই নিহত হয়েছে। আরেক ভাইকে ঢামেকে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।