বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল বলেছেন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আপোষহীন নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আকাশ চুম্মি জনপ্রিয়তায় ভীত হয়ে পরেছে ভোটারবিহীন সরকারের প্রধানমন্ত্রী। তাই আগামী নির্বাচনে দেশনেত্রী যেন অংশগ্রহন করতে না পারে সে জন্য মিথ্যা মামলায় সাজার মাধ্যমে মাইনাস ওয়ান ফর্মুলার নীল নকশা এঁকেছে তারা।
বৃহস্পতিবার (০১ ফেব্রুয়ারি) সকালে আড়াইহাজার থানার একটি হয়রানিমূলক রাজনৈতিক মামলার হাজিরা শেষে নেতাকর্মী ও সাংবাদিকদের তিনি এসকল কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, অবৈধ সরকার ভাল করেই বুঝে সুষ্ঠু নির্বাচন হলে তারা কখনোই জয়লাভ করতে পারবে না। তাই দেশনেত্রী ও জিয়া পরিবারের বিরুদ্ধে তারা একের পর এক ষড়যন্ত্র করেই যাচ্ছে। দেশের জনগণের ভোটে তাদের বিশ্বাস নেই, ষড়যন্ত্রই তাদের একমাত্র ভরসা। আবারো সংবিধানের দোহাই দিয়ে একতরফা ও বিতর্কিত নির্বাচন করার যেকোনো অপচেষ্টা এদেশের জনগণ এবার রুখে দিবে।
তিনি সারাদেশে চলমান অভিযানে গ্রেফতারকৃত বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সাবেক মন্ত্রী বাবু গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক আজিজুল বারী হেলাল, বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ ইসলাম অনিক, সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আনিসুজ্জামান তালুকদার খোকন সহ সকল বিএনপি নেতাকর্মীর অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তির দাবি করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট জাকির হোসেন, সরকার হুমায়ুন কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবু আল ইউসুফ খান টিপু, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খোরশেদ মোল্লা, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের অ্যাডভোকেট রেজাউল করিম রেজা, অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম, অ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান মোল্লা, অ্যাডভোকেট আল মামুন প্রমুখ।
