বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী জেলা আইনজীবী ফোরামের সভাপতি অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেনকে প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছে বিএনপি।
মঙ্গলবার সকাল পৌনে ১১টার দিকে নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ ঘোষণা দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ।
রুহুল কবির রিজভী বলেন, সাখাওয়াত হোসেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে বিএনপি দলীয় প্রার্থী। দলের সবাইকে তার পক্ষে কাজ করার জন্য কেন্দ্র থেকে বলা হয়েছে।
সোমবার রাতে জেলা নেতাদের সঙ্গে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া বৈঠক করেন।
সেখানে জেলা নেতাদের মতামত নেয়ার পর তাদের উদ্দেশে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন খালেদা জিয়া। এ সময় তিনি বলেন, দল থেকে যাকেই মনোনয়ন দেয়া হবে তার পক্ষে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।
প্রার্থীর পক্ষে কাজ করেননি কারো বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ পাওয়া গেলে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও হুশিয়ারি দেন তিনি। মূলত বৈঠকেই সাখাওয়াতের বিষয়ে সিদ্ধান্ত চূড়ান্ত হয়। আজ আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হলো।
এসময় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী হওয়ার দলের নেতা কর্মীদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও মহানগর বিএনপির নেতা এড সাখাওয়াত হোসেন খান। তিনি বলেন, বিএনপির নেতা কর্মীদের নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে বিজয় ছিনিয়ে আনবো। আমাদের ভিতরে কোন বিভেদ নেই। এখন নারায়ণগঞ্জ বিএনপি ঐক্যবদ্ধ। নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনকে জেলা ও মহানগর বিএনপি সকল নেতা কর্মীরা চালেঞ্জ হিসেবে নিয়েছি । এই সরকার মেরুদন্ড হীন নির্বাচনের নামে ভোট ছিনতাই করেছে। যদি নাসিক নির্বাচন সুষ্ঠ ও অবাধ হয় তাহলে আমরা জনগণের শতভাগ ভোট পেয়ে বিজয়ী হবো। যদি নারায়ণগঞ্জের জনগন বিএনপি তথা আমার উপর আস্থা রেখে নাসিক নির্বাচনে আমাকে তাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করে তা হলে আমি নারায়ণগঞ্জকে সন্ত্রাস, মাদক, চাঁদাবাজ ও ইভটিজিং মুক্ত একটি আধুনিক নারায়ণগঞ্জ হিসেবে গড়ে তুলবো।
