বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের বন্দরে বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে ডাকাতরা হামলা করে আনসার সদস্যদের থেকে লুট হওয়া শর্টগান সহ ডাকাত গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সংবাদ সম্মেলন এতথ্য জানান পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান মুন্সি।
পুলিশ সুপার জানায়, এর আগে ২ জুলাই বন্দরের ১১০ কেভি বিদ্যুৎ কেন্দ্র থেকে ডাকাতরা হামলা করে আনসার সদস্যদের সাথে থাকা দুটি শর্টগান লুট করে নিয়ে যায়।
এঘটনায় জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) অভিযান চালিয়ে রূপগঞ্জ থেকে ডাকাত দলের সর্দার ফারুক হোসেন ওরফে আইস ফারুককে গ্রেফতার করলে তার দেয়া তথ্যে লুট হওয়া একটি শর্টগান উদ্ধার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
গ্রেফতার আসামির বিরুদ্ধে ডাকাতি, দস্যুতা ও অস্ত্র আইনের মামলা রয়েছে। তাদের মধ্যে কয়েকজনের আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেছেন।

