বিজয় বার্তা ২৪ডেস্ক
৫ম বর্ষে পদার্পন করলো দৈনিক সংবাদচর্চা। পাঠকদের ভালবাসা ও অকুণ্ঠ সহযোগিতায় ৪টি বছরের পথ-পরিক্রমা সমাপ্ত করলো এই দৈনিকটি। ২০১২ সালের ২৬মার্চ বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে যাত্রা শুরু করেছিল দৈনিকটি।
শুরু থেকেই দৈনিকটি তাদের প্রতিশ্রুতি-‘সত্য প্রকাশে সংগ্রাম প্রতিদিন’ রক্ষা করার জন্য অবিচল রয়েছে। এই চার বছরের পথচলায় অনেক বাধা-বিপত্তি, দৈন্যতা-সীমাবদ্ধতাসহ নানা প্রতিকূল পরিবেশের সম্মুখিন হয়েছে। তবুও পথ হারায়নি। এগিয়েছে প্রতিশ্রুত পথেই।
দৈনিকটির সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ নেয়ামত উল্লাহ শুরু থেকেই ন্যায়-নিষ্ঠার সাথে আগাচ্ছেন। তিনি এ প্রসঙ্গে বলেন, ৪টি বছর আমাদের সাথে পাঠকের পরিচয়-পর্বই শুধু নয়, হয়েছে সখ্যতাও। তাদের কাছে এখন এই দৈনিকটি বেশ পরিচিত ও জনপ্রিয়। জৌলুস না থাকলেও সততার উজ্জ্বলতা নিয়ে পথের আলো জ্বালছি। তবুও মাঝে মাঝে পাঠকদের কাছ থেকে অনিচ্ছাকৃতভাবেই দূরে সরে যেতে হয়েছে। তা-ও সাময়িক। আবারও ফিরে এসেছি, আগের মতোই। আপোষ নয়, সংগ্রামের পথেই। যতদিন পাঠক আমাদের সাথে থাকবেন সত্যের অবিচল সংগ্রামে আমরাও আছি।
পত্রিকাটির প্রধান উপদেষ্টা নোহেল আক্তার রাসেল এ প্রসঙ্গে বলেন, দেশে অনেক লাভজনক ব্যবসা আছে। কিন্তু সংবাদপত্র শিল্পে ভর্তুকি দিয়েও দেশ মানুষের কল্যাণের জন্য আমরা প্রস্তুত।
এদিকে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আজ শনিবার বিকাল ৪টায় নারায়ণগঞ্জ শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের আলী আহাম্মদ চুনকা পাঠাগারে আয়োজন করা হয়েছে কেক কাটা ও আলোচনা সভার। অনুষ্ঠানে দেশবরেণ্য বিশিষ্টজনরা উপস্থিত থাকবেন।