প্রেস বিজ্ঞপ্তি, বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ পৌরসভার সাবেক চেয়ারম্যান হাজী আউয়াল চেয়ারম্যানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী, নারায়ণগঞ্জ রাইফেল ক্লাব ও নারায়ণগঞ্জ ক্লাবের সিনিয়র সদস্য ও সমাজ সেবক মোঃরহমতউল্লাহ মহলের মৃত্যুতে গভীর শোক,পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও মরহুম-মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করেছেন চেয়ারপাশনের উপদেষ্ঠা এড.তৈমূর আলম খন্দকার ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদল।
শোক বার্তায় এড.তৈমূর আলম খন্দকার বলেন রহমতউল্লাহ মহল আমার বড় ভাই ছিলেন,যেকোন সামাজিক ও রাজনৈতিক বিপদে তাকে আমরা মহীরুহের মত কাছে পেয়েছি।মহল ভাইয়ের মৃত্যুতে আমরা একজন জাতীয়তাবাদী শক্তির অভিবাবক হারালাম।
মরহুমের মৃত্যুতে গভীর শোক,পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুবদলের আহবায়ক মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ,সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সানোয়ার হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ার হোসেন আনু, মাসুদ রানা,সরকার আলম, রানা মুজিব,আক্তার হোসেন খোকন শাহ, জুয়েল প্রধান, জুয়েল রানা, সাগর প্রধান প্রমুখ।
