বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ সেলিম ওসমান বলেছেন, আমরা নারায়ণগঞ্জে শান্তি চাই । শিক্ষার উন্নয়ন চাই । নির্বাচন কে কেউ বড় করে দেখবেন না । যাকে দিয়ে নারায়ণগঞ্জের উন্নয়ন হবে তাকেই নির্বাচিত করতে হবে। যাতে করে ভাল মানুষ মেয়র ও কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়। আমাদেরকে সে বিষয়ে খেয়াল করে রাখতে হবে। যারা নির্বাচিত হয়ে এলাকার উন্নয়ন করবে তাকেই ভোট দিয়ে নির্বাচিত করতে হবে। যদি ভাল মানুষ হয় তাহলে এলাকাবাসীর ভোটে জয়যুক্ত হয় তাহলে আমি তাকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নিবো।
শনিবার বিকেলে শহরের চাষাঢ়া রাইফেল ক্লাবে মহানগর জাতীয় পার্টির উদ্যোগে আসন্ন সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে জাতীয় পার্টির কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয় ।
তিনি আরো বলেন, বিগত নির্বাচন গুলোতে আমরা প্রমান করেছি কোন রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ ছাড়াই নির্বাচন শান্তিপূনভাবে সম্পন্ন করতে পেরেছি। তাই এই নির্বাচনে কোন প্রকার রক্তারক্তি যাতে না হয় সেজন্য জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীদের আহ্বান জানান। জাতীয় পার্টি থেকে প্রার্থী দিতে চাইলে নেতাকর্মীদের প্রার্থী নির্বাচনের জন্য ২৪ ঘন্টা সময় দেন।
মহানগর জাতীয় পার্টির আহবায়ক ছানাউলাহ ছানুর সভাপতিত্বে ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমান, জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক আবু জাহের, মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আকরাম আলী শাহিন, কুতুবউদ্দিন আহমেদ, আবদুল মজিদ খন্দকার, জাপা নেত্রী আলেয়া বেগম, কাউন্সিলর মো. আফজাল হোসেন সহ আরো অনেকেই।
আবু জাহের বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ যদি মনে করে যে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জাতীয় পার্টির থেকে মেয়র প্রার্থী দরকার আছে তাহলে তিনি মেয়র প্রার্থী দিবেন।
তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি হতে নাসিক নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী না আমরা সাতাশটি ওয়ার্ডের মধ্যে থেকে বিশটি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পার্থী দিবো । বিশটির মধ্যে কমপক্ষে পনেরো টিতে আমাদেরকে বিজয়ী করতে জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টি ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবে । প্রয়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের মাধ্যমেই নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পার্টির জম্ম । তার মাধ্যমেই আমরা নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পার্টি করছি । বর্তমানে নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পার্টির হাল ধরেছেন সাংসদ সেলিম ওসমান । তিনি জাতীয় পার্টির এমপি হয়ে নেতাকর্মীদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে । তিনি নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পার্টিকে শক্তিশালী করতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে বলেন ।
