বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সামছুদ্দিন শেখ এর পিতার মৃত্যুতে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদের শোক।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সামছুদ্দিন শেখ এর পিতা মোঃ জয়নাল আবেদীন (৭৮) ৫ ডিসেম্বর দুপুর ২য়ায় ঢাকার মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্নাইলাইহের রাজেউন)। তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন মাহমুদ। ৫ ডিসেম্বর, ২০০২১ইং তারিখ বিকালে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোকবার্তায় তিনি এই শোক প্রকাশ করেন।
পাঠানো শোকবার্তায় অধ্যাপক মামুন মাহমুদ বলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির অন্যতম নেতা সামছুদ্দিন শেখ এর পিতা জয়নাল আবেদীন একজন প্রগতিশীল চিন্তার ও রাজনৈতিক সচেতন মানুষ ছিলেন। যতদিন তিনি সুস্থ ছিলেন নিজের ব্যক্তিগত ব্যবসা-বাণিজ্যের পাশা সামাজিক বিভিন্নক্ষেত্রেও তিনি সম্পৃক্ত ছিলেন। একজন সজ্জন ও ভালো মানুষ হিসেবে সমাজের সর্বস্তরের মানুষের কাছে তিনি অত্যান্ত প্রীয় ছিলেন। তার মৃত্যুতে আমরা নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং তার পরিবার-পরিজন, আত্মীয়স্বজন, পাড়া-প্রতিবেশীদের প্রতি সহমর্মিতা ও সমবেদনা জানাচ্ছি। আল্লাহ তায়ালা ওনাকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন।

