বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় স্বামীর পরকীয়ায় বাঁধা দেয়ায় জোসনা নামে এক গৃহবধূরকে শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগ স্বামীর বিরুদ্ধে পরিবারের।
দুপুরে ধর্মগঞ্জ চতলামাঠ এলাকায় তার স্বামীর বাড়ী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এঘটনায় স্বামী ইলিয়াসকে আটক করা হয়। সে বক্তাবলী গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমান মেয়ে।
নিহতের ভাই আব্দুল মতিন জানান, ইলিয়াসের সাথে এক নারীর পরকীয়ার সম্পর্ক রয়েছে । এতে বাঁধা দেয়ায় প্রায় দু’জনের মধ্যে ঝগড়া হতো এবং শারীরিক নির্যাতনও করতো। এ নিয়ে পারিবারিক ও স্থানীয় ভাবে একাধিকবার শালিস বৈঠকও হয়েছিলো। ধারনা করা হচ্ছে পরিকল্পিতভাবে শ্বাসরোধে হত্যার পর মৃতদেহ ঘরের ভিতরে ফেলে রেখেছিলো।
ঘটনাস্থলে যাওয়া ফতুল্লা মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শাহাদাত জানায়, গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্বার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য স্বামী ইলিয়াসকে আটক করা হয়েছে । ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

