বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
মহানহগর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি এড.সাখাওয়াত হোসেন খান, জেলা সেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ন আহ্বায়ক এড. আনোয়ার প্রধান, ও জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সহ সাংগঠনিক এড. মাইনুউদ্দিনের জামিন মঞ্জুর করেছেন আদালত।
বৃহষ্পতিবার সকালে তাদের জামিন আবেদন করলে আদালত তাদের জামিন মঞ্জুর করেন। এসময় জেলা কারাগার থেকে বের হয়ে আসলে বিএনপির নেতৃবৃন্দ তাদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
এড. সাখাওয়াত হোসেন খান তার প্রতিক্রিয়া জানান, কোন অপরাধ না করেও মিথ্যা মামলায় জেল খাটতে হল আমাদের। নারায়ণগঞ্জের বিএনপির নেতৃবৃন্দের উপর ১৩ টি মিথ্যা মামলা করা হয়েছে। যারা বর্তমানে বিদেশে আছন ও মারা গেছে তাদের বিরুদ্ধেও মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে। পুলিশ নৈতিক ভাবে এটা ঠিক করছে না। এই অবৈধ সরকারের নির্দেশে পুলিশ এমন অনৈতিক মিথ্যা মামলা দিয়ে বিএনপির নেতৃবৃন্দকে গ্রেফতার করছে। রাজনৈতিক প্রতিহিংসা মূলকভাবে আমাদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। নেতাকর্মীদের গ্রেফতার তারা আরও সক্রিয় হয়েছে। জিয়ার সৈনিকদের জেল ঝুলুম করে আটকে রাখা যাবে না। একটি অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য আমাদের যে আন্দোলন তা অব্যাহত থাকবে।
প্রসঙ্গত, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া হজরত শাহজালাল (র.) ও হজরত শাহ পরান (র.) এর মাজার জিয়ারত করতে সিলেটের উদ্দেশ্যে নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড দিয়ে যাওয়ার সময় তাকে স্বাগত জানিয়ে আসার সময় গ্রেফতার হয়েছিলেন মহানহগর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি এড.সাখাওয়াত হোসেন খান, জেলা সেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ন আহ্বায়ক এড. আনোয়ার প্রধান, ও জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সহ সাংগঠনিক এড. মাইনুউদ্দিন।
