বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমান বলেছেন,‘দলের সাধারন কর্মীদের চাওয়া-পাওয়ার কিছুই নেই। তারা শুধু নেতাদের একটু ডাক খোঁজ চায়। তাই নির্বাচনী কেন্দ্র কমিটিতে প্রকৃত কর্মীদের নাম, ঠিকানা, ভোটার আইডিসহ পূর্নাঙ্গ বৃত্তান্ত দিতে হবে। কিন্তু একজন আওয়ামীলীগ করবে, আর পরিবারের অন্যরা জামাত-বিএনপি ও অন্য দলের রাজনীতি করবে, এমন ধরনের নেতাকর্মী নিয়ে আমি রাজনীতি করতে চাই না।
রবিবার (১৮ মার্চ) দেওভোগস্থ বাংলাবাজার হাজী উজির আলী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগ আয়োজিত দলীয় নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যকালে তিনি এই আশ্বাস দেন।
তিনি আরো বলেন, ‘জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দলীয় নতুন সদস্য সংগ্রহ অভিযান অনুষ্ঠান কাশীপুরের মত কোথাও এত বড় ধরনের হয়নি। ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাইফুল্লাহ বাদল ও সাধারন সম্পাদক শওকত ভাই যেভাবে থানা আওয়ামীলীগসহ তৃণমূল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ করে রেখেছেন, তা দলের জন্য আগামী নির্বাচনে বড় কাজে আসবে। আমি নির্বাচন করি বা নাই করি, শেখ হাসিনাকে পুনরায় নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আমাদের ক্ষমতায় আনতে হবে।’
ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এম সাইফুল্লাহ বাদলের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক হাজী এম শওকত আলীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই, সাধারন সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মো: শহীদ বাদল, দপ্তর সম্পাদক এম এ রাসেল, কৃষকলীগ জেলা সভাপতি নাজিম উদ্দিন আহম্মেদ, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল, শহর যুবলীগ সভাপতি শাহাদাত হোসেন সাজনু, কাশীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী আইয়ুব আলী, সাধারন সম্পাদক এম এ সাত্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ¦ গিয়াস উদ্দিন আহম্মেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি হাজী জসীম উদ্দিন, সাধারন সম্পাদক মানিক চাঁন, ফতুল্লা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মিছির আলী, বক্তাবলী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আফাজ উদ্দিন কন্ট্রাক্টার, সাধারন সম্পাদক কামরুল ইসলাম, ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক এম এ মান্নান, কাশীপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি আনিসুর রহমান শ্যামল, সাধারন সম্পাদক শামীম আহম্মেদ, যুবলীগ নেতা শাহীন আলম, কাশীপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি আল আমিন প্রমুখ।
নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই ও সাধারন সম্পাদক এড. আবু হাসনাত মো: শহীদ বাদল বলেন, ‘আগামীতে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনা ছাড়া আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের আর কোন বিকল্প নেই। এজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। পাশাপাশি হাইব্রীডদের কাছ থেকে সতর্ক থাকতে হবে।’
