বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী বানাতে হবে। তাই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে তৃনমূলের নেতাকর্মীদে নিয়ে প্রতিটি ভোট কেন্দ্রে কমিটি করা হবে।ওই কমিটিতে যারা থাকবেন, তাদের আরএস ও সিএস আওয়ামীলীগ করে এমন লোক দেখে কমিটি করার নির্দেশ দেন তিনি।
১৩ জুলাই শুক্রবার রাতে সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী কদমতলীস্থ সংসদ শামীম ওসমানের সিদ্ধিরগঞ্জস্থ কার্যালয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। আগামী জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে এর প্রস্তুতিমূলক সভায় এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
তিনি বলেন, ‘কোন অবস্থাতেই সুবিদাভোগী বা অন্যদল থেকে আসা লোকদের ভোট কেন্দ্র পরিচালনা কমিটিতে রাখা যাবে না। আমার নেত্রী শেখ হাসিনা। তিনি সৎ। তিনি অন্যায়ের কাছে মাথানত করেন না। তিনি আল্লাহ ছাড়া কাউকে কেয়ার করে না। তাই ষড়যন্ত্রকারী শকুনের দলেরা উৎপেতে বসে আছে। কখন ছোবল মারবে বলা যায় না।’
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমিকলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুল মতিন মাস্টার, থানা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়া, নাসিক কাউন্সিলর ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক মতিউর রহমান মতি, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ক্রীড়া সম্পাদক নাসিক কাউন্সিলর আরিফুল হক হাসান, নাসিক কাউন্সিলর ওমর ফারুক, কাউন্সিলর শাহজালাল বাদল, কাউন্সিলর ইফতেখার আলম খোকন, আদমজী আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ বেপারী ও সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক ভূইয়া রাজু প্রমুখ।