বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান বলেছেন, নারায়ণগঞ্জে কিছু লোক এজেন্সি নিয়া নিছে। বক্তা এগারোটা কিন্তু মানুষ নয়টা। প্রেস ক্লাবের সামনে কিংবা শহীদ মিনারের সামনে খাড়ায়। যেকোন বিষয়ে সারাদিন কথা কইতেই থাকে। তারা নারায়ণগঞ্জকে অস্থিতিশীল করতে চায়।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) রাতে চাষাঢ়ায় সমবায় ভবনের ষষ্ঠ তলায় জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্যানেলের পরিচিতি সভায় নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমান এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, এদের আবার কিছু পত্রিকা মুখপাত্র আছে। ওই পত্রিকাগুলো দেয়ালে লাগায়। পত্রিকা আবার দেয়ালে লাগায়নি? দিপু বইসা যাওয়াকে দিপুকে কী তিরস্কার! আমি চ্যালেঞ্জ কইরা বলতাছি, যে সাংবাদিক ওই পত্রিকা চালায় সে ঠিকমতো জার্নালিস্ট বানানটাও লিখতে পারে না।
তিনি আরো বলেন,বিএনপি নারায়ণগঞ্জ কোর্টে মিছিল করে। মানি না, মানবো না, হেন দেও, ত্যান দেও। কিন্তু আমাদের ২০০১ এর কথা যদি মনে করাইয়া দেন তাহলে নারায়ণগঞ্জে তো থাকার কথা না। আমাদের তো কোর্টেও যাইতে দেন নাই। আর এখন গণতন্ত্রের চর্চা দেখান? আপনাদের কপাল ভালো। আমরা আল্লাহকে খুশি করার জন্য ধৈর্যশীল হইছি।
তিনি আরে বলেন, কিছুটা মনমালিন্য হয়েছে। ওটা আসলে খেলা। অনেকে গেম খেলে। কিছু লোক আছে খেলাইয়া মজা পায়। তারা খেলছে কিন্তু যখন কথা হইসে তখন খেলা শেষ হইয়া গেছে। হয়তো দুই-চাইরজন পরিবর্তন হইতো যদি মনোনয়ন চাইতো। কিন্তু মনোনয়ন না চাইলে দিবো কেমনে?
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাংসদ হোসনে আরা বেগম বাবলী, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহীদ বাদল, মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি চন্দন শীল, সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা, জেলা আদলতের পিপি এড. ওয়াজেদ আলী খোকন, নারায়ণগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি খালেদ হায়দার খান কাজল, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শামসুল ইসলাম ভূইয়া, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এড. হাসান ফেরদৌস জুয়েল, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাফায়েত আলম সানি প্রমুখ। পরিচিতি সভায় জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্যানেলের সভাপতি প্রার্থী এড. মোহসীন মিয়া, সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী এড. মাহবুবুর রহমানসহ অন্যান্য প্রার্থীরাও উপস্থিত ছিলেন।