বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নানা আয়োজনে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল করেছেন নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়ন। রবিবার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় শহরের চাষাঢ়া নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যালয় কানায় কানায় পূর্ণ ছিলো সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে। এ আয়োজন ঘিরে ছিল সাংবাদিকদের মিলন মেলা।
এর আগে, আসরের নামাজ শেষ করেই একে একে গণমাধ্যম কর্মীদের আগমন হতে শুরু করে নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়ন কার্যলয়ে। স্থানীয়সহ জাতীয় পত্রিকার প্রতিনিধি থেকে শুরু করে বিভিন্ন অঞ্চল থেকে সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ’র মিলন মেলা ঘটে এই ইফতার মাহফিলে। ইফতার পূর্বে এক বিশেষ দোয়ার আয়োজন করা হয়।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবু জাফর বাবুল, নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান বাদল, এড. মাহবুবুর রহমান মাসুম, খন্দকার শাহ আলম, নারায়ণগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আবদুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক আহসান সাদিক শাওন, সাবেক সভাপতি নাফিজ আশরাফ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন পন্টি, শরীফ উদ্দিন সবুজ, সিনিয়র সাংবাদিক বিমল রায়, নারায়ণগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি বিল্লাল হোসেন রবিন, আনিসুর রহমান জুয়েল, হাসান উল রাকিব, শওকত আলী সৈকত, প্রনব রায়, মোহাম্মদ কামাল হোসেন, ইমরান আলী সজীব, নৈয়ামত উল্লা, সাবিত আল হাসান সহ বিভিন্ন ইলেট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

