বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার তলা এলাকায় একটি টিনসেটের বাড়িতে জমে থাকা সিলিন্ডার গ্যাসে আগুনে বিস্ফোরণ হয়ে নারীসহ একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে রাজধানীরর জাতীয় বাণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। রোববার ভোরে মামুন মিয়ার ভাড়াটিয়া বাড়িতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা হলেন, মনোহরী দোকানের কর্মচারী হারুন অর রশিদ, তার স্ত্রী রুনা আক্তার ও মেয়ে মিম আক্তার। তাদের গ্রামের বরগুনার আমতলী উপজেলা চাউরা গ্রামে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, তল্লা এলাকায় মামুন মিয়ার টিনশেডের ভাড়াটিয়া বাড়িতে ভোরে সেহরির রান্না করার জন্য গৃহিণী রুনা রান্না ঘরের দরজা খুলে চুলা জ্বালাতে গেলে হঠাৎ আগুন জ্বলর উঠে। এসময় তার শরীরে আগুন ধরে যায়। আগুন নিয়ে চিৎকার করে ঘরে পৌছালে ঘরেও আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এসময় তার স্বামী ও মেয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করলে তারাও দগ্ধ হন৷ পরে প্রতিবেশীরা ছুটে দিয়ে তাদেরকে উদ্ধার করে রাজধানীরর জাতীয় বার্ণ এন্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে ভর্তি করে।
ফায়ার সার্ভিসের উপ সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফিন জানিয়েছেন, ধারণা করা হচ্ছে সিলিন্ডার গ্যাসের পাইপের লিকেজ থেকে গ্যাস জমে এই বিস্ফোরণ ঘটেছে।

