বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সোনারগায়ে মাদকাসক্ত ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। নিহতের নাম শফিকুল ইসলাম (৪৫)।
রোববার (২২ ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল বারী। তিনি বলেন, ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তালতলা বাজার তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে।
বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘাতক ছেলের নাম মো. রিফাত (১৮)। এ ঘটনায় পর থেকে সে পলাতক রয়েছে।
এলাকাবাসী জানায়, উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের শফিকুল ইসলামের ছেলে মো. রিফাত দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন করতো। এ নিয়ে তাদের সংসারে বিভিন্ন সময়ে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো। আজ বাবা শফিকুল ইসলামের কাছে ছেলে রিফাত মাদক সেবনের জন্য দুই হাজার টাকা দাবি করেন। ওই টাকা নিয়ে তাদের মধ্যে বাক বিতণ্ডা হয়। এর একপর্যায়ে ছেলেকে চর থাপ্পড় দেন তিনি। পরে তিনি উত্তেজিত হয়ে বাবাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে।
নিহতের ভাতিজা ইয়ামিন সুজন জানায়, উঠতি বয়সী স্থানীয় কয়েকজন মাদকের সঙ্গে জড়িয়ে পড়ে। রিফাত তাদের মধ্যে একজন। মাদকের টাকা না পেয়ে তার বাবাকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করে সে।