বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জে পবিত্র ঈদ- উল ফিতর উপলক্ষে ১২ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র ও এসবি ক্যাবল নেটওয়ার্কের স্বত্তাধিকারি আবদুল করিম বাবু।
বৃহষ্পতিবার দুপুরে শহরের পাইকপাড়া এলাকায় অসহায়দের মাঝে এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, এসবি ক্যাবল নেটওয়ার্কের স্বত্তাধিকারি ও নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল করিম বাবু ও এসবি ক্যাবল নেটওয়ার্কের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম আরকে রিয়েন সহ বীরমুক্তিযোদ্ধাগন ও মুরুব্বীগন।
আব্দুল করিম বাবু জানান, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এদেশে উন্নয়নের জোয়াড় বইছে। তিনি সব সময় দেশ ও দেশের মানুষকে নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঈদের আনন্দ ভাগ করে নিতে সমাজের বিত্তবানদের অসহায়দের পাশে দাঁড়াতে বলেছেন। তারই নির্দেশে দীর্ঘ ১৩ বছর যাবৎ আমি মানুষের সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রেখেছি।
তিনি আরো বলেন, ঈদের আনন্দ সবার সাথে ভাগাভাগি করতেই আমি প্রতিবছর এই উপহার প্রদান করি। প্রতি বছরের মত এবারো ১২ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার পৌছে দিতে পারছি। এজন্য আল্লাহর দরবারে কোটি কোটি শুকরিয়া জানাই। জনগনের ভালবাসার জন্যই আমি প্যানেল মেয়র ও একজন সফল ব্যবসায়ী হতে পেরেছি। আমার মায়ের নির্দেশেই আমি জনগনের সেবা করে যাচ্ছি। আমার জন্য এবং আমার পরিবারের জন্য সবাই দোয়া করবেন আমি যেন আপনাদের গোলাম হয়ে সেবা করে যেতে পারি।
১৩ বছর ধরে প্রতিটি ঈদে কাউন্সিলর বাবু তার ওয়ার্ডের প্রতিটি পরিবারকে খাদ্য এবং অর্থ সহায়তা প্রদান করে আসছেন।