বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ১০ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষনের অভিযোগে রাকিব নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার দিবাগত রাতে ফতুল্লার ভূইঘর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে রবিবার রাতে ভুক্তভোগী শিশুটির বাবা ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। সোমবার দুপুরে গ্রেফতারকৃত রাকিবকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত মো রাকিব (২২) নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার ভূইঘর এলাকার মোশারফ হোসেনের ছেলে।
অভিযোগে ভুক্তভোগীর বাবা উল্লেখ্য করেন, ধর্ষনকারী রাকিব ও ভুক্তভোগীর পরিবার ফতুল্লার ভুইঘরে একই বাসায় ভাড়া থাকে। শনিবার রাতে ১০ বছর বয়সী তৃতীয় শ্রেনীর ছাত্রী ওই শিশুটি প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে টয়লেটে যায়। এমন সময় টয়লেট থেকে ঘরে যাওয়ার পথে রাকিব হাত ধরে টেনে তার ঘরে নিয়ে জোড়পূর্বক ধর্ষন করে পালিয়ে যায়। ওইদিন রাতেই মেয়েকে না পেয়ে তার বাবা মা খোজখোজি শুরু করে। পরে রাকিবের ঘরে থেকে শিশুটিকে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করে তারা। রাত দেড়টার দিকে শিশুটির জ্ঞান ফিরলে তাকে ঘটনা জিজ্ঞাসা করলে সে ধর্ষনের বিস্তারিত বিষয়টি তারা বাবা মাকে জানান। শিশুটির অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হওয়ায় নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে শিশুটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
এ ব্যাপারে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, ১০ বছর বয়সী এক শিশু ধর্ষনের অভিযোগে রাকিব নামে একজন গ্রেফতার করা হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। গ্রেফতারকৃতকে আজ দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।