স্টাফ রিপোর্টার,বিজয় বার্তা ২৪
গোপালগঞ্জে গুরুত্বপূর্ণ ১০টি স্থাপনার উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। স্থাপনাগুলোর মধ্যে ৫টির ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করা হয়। শনিবার বেলা ১১টার দিকে স্থাপনাগুলো উদ্বোধন করেন তিনি।
উদ্বোধন করা স্থাপনাগুলো হলো- টুঙ্গিপাড়া প্রধান ডাকঘর, ঘোনাপাড়ায় নবনির্মিত শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব চক্ষু হাসপাতাল ও ট্রেনিং ইনস্টিটিউট, মধুমতি নদীর ওপর চাপালি সেতু, গোপালগঞ্জ জেলা শিশু একাডেমি এবং জাতীয় মহিলা সংস্থা ভবন।
যেসব স্থাপনার ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করা হয়েছে সেগুলো হলো- শেখ লুৎফর রহমান ডেন্টাল কলেজ, গোপালগঞ্জ টেঙটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ, গোপালগঞ্জ ১০ কিলোওয়াট এফএম রেডিও স্টেশন, গোপালগঞ্জ-কাশিয়ানি-গোবরা নতুন রেল লাইন প্রকল্প এবং টুঙ্গিপাড়া ও মুকসুদপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেঙ নির্মাণকাজের।
এর আগে সকাল ১০টার দিকে বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টারে করে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছান প্রধানমন্ত্রী। পৌঁছানোর পর তিনি বঙ্গবন্ধুর মাজারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান।
পরে বেলা ১১টার দিকে সড়ক পথে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার ঘোনাপাড়ায় পৌঁছান তিনি।
বিকেলে রাজধানীতে ফিরে আসার আগে প্রধানমন্ত্রী কোটালিপাড়া শেখ লুৎফর রহমান আইডিয়াল সরকারি কলেজ মাঠে আয়োজিত সুধী সমাবেশে বক্তৃতা করবেন।