বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচন-২০১৬ উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী ও নির্বাচনে সংলিষ্ঠদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল এগারোটায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদ নির্বাচনের রিটার্ণিং অফিসার রাব্বী মিয়ার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, জেলা পুলিশ সুপার মঈনুল হক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) এস এম নজরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) জসিম উদ্দিন হায়দার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন) মো. মোস্তাফিজুর রহমান, ব্যাটালিয়ান বিডিপি ৪৯ মেজর মোস্তফা কামাল পাশা, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক মো. আলী আকবর, জেলা নির্বাচন অফিসার তারিফুজ্জামান, জেলা আনসার কমান্ডার সিরাজুর রহমান, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার তাসমিন জামিন বিনতে শেখ, বন্দর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মৌসুমী হাবিব, রুপগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী অফিসার ফারজানা ইসলাম, আড়াইহাজার উপজেলার নির্বাহী অফিসার কামাল হোসেন আরো উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সদস্য পদপ্রার্থী মিজানুর রহমান, হাবিবুর রহমান, এড নুর জাহান, ইরফান উদ্দিন ইপু, আবু জাহের প্রমুখ।
সভাপতির বক্তব্যে রাব্বী মিয়া বলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনকে অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করতে যা যা দরকার তার ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এই নির্বাচন কাউকে একক ভাবে কোন প্রকার প্রভাব বিস্তার করতে দেওয়া হবে না।
তিনি আরো বলেন, ভোট চলাকালে কোন ভোটার মোবাইল তো পরে কেউ কলম নিয়ে প্রবেশ করতে পারবে না। আমরা একটি নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের ব্যবস্থা করবো। কোন প্রার্থী অভিযোগ থাকলে তা লিখতভাবে জানাতে বলেন।