বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
জাতীয় ভিটামিন এ” প্লাস ক্যাম্পেইন এর শুভ উদ্বোধন গতকাল শনিবার সকাল ৮টায় নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা টিকা কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হয়েছে। নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ও উপ-সচিব মো: ছরোয়ার হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা সিভিল সার্জন ডা: আশুতোশ দাস, সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা তাসনীম জেবিন বিনতে শেখ, জেলা পরিবার পরিকল্পনার উপ-পরিচালক মোঃ বসির উদ্দিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মকর্তা ডা: চৌধুরী ইকবাল বাহার, উপজেলা মেডিক্যাল অফিসার ডা: খন্দকার মুবাশ্বের আহমেদ, ডা: রাফিয়া মাসুদ, ডা: শাফা মোহসীন চৌধুরী ও জেলা স্বাস্থ্য ও তত্বাবধায়ক স্বপন দেবনাথ প্রমূখ। উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে সিভিল সার্জন ডাঃ আশুতোষ দাশের নেতৃত্বে একটি টিম সদর উপজেলার এ কর্মসূচীর আওতায় বিভিন্ন টিকা কেন্দ্র পরিদর্শন করে।
উল্লেখ্য, জেলা জুড়ে মোট ১১৫টি কেন্দ্রে ৬-১১ মাসের শিশুদের ৩৭ হাজার ৭শ’ ৭৮ টি নীল রঙের ক্যাপসুল ও ১২-৫৯ মাস বয়সি ৩৫ হাজার ৪শ’ ৮৪ জন শিশুদের উচ্চ ক্ষমতা সম্পূন্ন লাল রঙের ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।
