বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
জমে উঠেছে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন প্রচারনা। জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদ এর মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করতে কাজ করছেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদের নেতা কর্মীরা।
সোমবার দুপুরে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদ এর মনোনীত বারী-শাহিন পরিষদ নির্বাচিত করতে আদালত পাড়ায় গন সংযোগ ও মিছিল সমাবেশ করেছেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবীরা।
গনসংযোগে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দরা বলেন, আমরা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদ সাধারণ আইনজীবীদের পাশে থাকি সব সময়ই। এই সমিতির উন্নয়নের জন্য কাজ করেছি। কিন্তু যারা বিগত দিনে এই বারের নেতৃত্ব দিয়েছিল তারা কোন উন্নয়ন করেনি। তারা শুধুমাত্র কেবল আশা দেখিয়েছে। তারা নাকি দুই কোর্ট এক সাথে রাখবে। তারা কিভাবে রাখবে ২০০৯ সালে তৎকালিন আইনমন্ত্রী শফিক আহমেদকে দিয়ে তারা শহরের পুরান কোর্টে ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। তখন আমরা এর প্রতিবাদ করেছি। দুই কোর্ট এক সাথে রাখতে হবে। কিন্তু এখন তারা নতুন কৌশল অবলম্বন করছে নির্বাচনে জয়ী হওয়ার জন্য। তারা নাকি দুই কোর্ট এক সাথে করবে কিন্তু তা আর সম্ভব না।
তারা আরো বলেন, সেভেন মাডার ছিল নারায়ণগঞ্জের ইতিহাসের সবচেয়ে আলোচিত ঘটনা। এড. চন্দন শীলকে ঘাতকরা হত্যা করে। আমরা জাতীয়তাবাদী আইনজীবীরা এই সেভেন মাডার আসামীদের বিপক্ষে কাজ করছি। আর আজ যারা আবারও নির্বাচনে জয়ী হতে আইনজীবী ভোটারদের কাছে ভোট চাচ্ছেন তারা তখন ঐ সব সন্ত্রাস ও খুনীদের পক্ষ আদালতে মামলায় কাজ করছেন। জাতীয়তাবাদী আইনজীবীরা সব সময়ই সাধারণ মানুষ ও আইনজীবীদের পক্ষে থেকে কাছ করেছে এবং সবসময় করে যাবে।