বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে গার্মেন্টস কর্মী সাদিয়া আক্তার হত্যায় অভিযুক্ত পরকীয়া প্রেমিক আব্দুর রাজ্জাকে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআইয়ে) গ্রেফতারের পর হত্যায় জরিত স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। দুপুরে সাইনবোর্ড এলাকা পিবিআই কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এতথ্য জানান (পরিদর্শক) মিন্টু কুমার।
তিনি জানান, ১২ জুলাই মিজমিজি বাতেনপাড়ায় গার্মেন্টস কর্মী সাদিয়া হত্যা মামলায় তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে পিবিআই পরকীয়ার প্রেমিক আব্দুর রাজ্জাক ওরফে আরিয়ানাকে ২১ জুলাই ঢাকার কেরানীগঞ্জের জিনজিরা এলাকা থেকে গ্রেফতার করে। পরে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে নিহতের বিক্রি করা স্বর্ণালঙ্কারও উদ্ধার করে। সাবেক স্বামী ইব্রাহিমকে ঘটনার ৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করে পুলিশ। পরবর্তীতে আরও তদন্তে বেরিয়ে আসে আসল ঘটনা।
নিহত সাদিয়া আক্তার তার স্বামী ইব্রাহিমের সঙ্গে বনাবনি না হওয়ায় তাকে তালাক দিয়ে পরকীয়া প্রেমিক আরিয়ানাকে স্বামী পরিচয় দিয়ে বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস শুরু করে বিয়ের জন্য চাপ দিলে তাদের মধ্যে ঝগড়া বাঁধে।এক পর্যায়ে তাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে যায় প্রেমিক রাজ্জাক।
