বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
অসহায় এতিম ও প্রবীন মানুষের কথা চিন্তা করে আমাদের সমাজের বিত্তবান এগিয়ে আসা উচিত। যে ব্যক্তি অসহায় এতিম ও প্রবীনদের সাহায্যে এগিয়ে আসে সেই ব্যক্তিতে আল্লাহ সর্বদা সহfয়তা করে। তাই সাবাইকে যার যার সামর্থ্য মত এতিমদের সাহায্য করার আহ্বান জানাচ্ছি। নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও রহমতউল্লাহ মুসলিম ইনস্টিটিউট এর উদ্যোগে শুক্রবার বিকাল ৩ টায় নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা কাশিপুর হাটখোলা মাঠে আনন্দ বাড়ি(প্রবীণ ও শিশু নিবাস)’র ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, এতিম ও প্রবীনরা সমাজে খুবই অসহায়ভাবে জীবন যাপন করেন। তাদের দেখার কেউ থাকেনা। এরা একসময় কারো ভাই বা কারো বাবা-মা ছিলেন। তারা আল্লাহ’র কাছে অতি প্রিয়। তাদের কথা চিন্তা করে জেলা প্রশাসন ও রহমতউল্লাহ মুসলিম ইনস্টিটিউট আনন্দ বাড়ি নির্মানের যে ব্যবস্থা নিয়েছেন তা খুবই ভাল উদ্যোগ। এই মহৎ কাজের জন্য আমি তাদের ধন্যবাদ জানাই।
এ সময় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক আনিছুর রহমান মিঞার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন. অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) গাউছুল আজম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শাহীন আরা বেগম, সদর উপজেলার ইউএনও আফরোজা আকতার চৌধুরী, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, ফতুল্লা উপজেলার ভূমি অফিসার নাহিদা বারিক, কাশিপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগরে সভাপতি ও আলহাজ্ব এম সাইফুল্লাহ বাদল, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু শহীদ মো. বাদল, কাশিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আইয়ুব আলী প্রমুখ।