বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
রবিবার সকাল ১০টায় নারায়ণগঞ্জ হোসিয়ারী শ্রমিক ইউনিয়নের( রেজি নং- ১২৩৮) উদ্যোগে আট দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ হোসিয়ারী শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি স্বপন দত্ত এর সভাপতিত্বে বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সাবেক সভাপতি আব্দুল মতিন, সাধারণ সম্পাদক মো. আওলাদ হোসেন, সহ সভাপতি হরিপদ বিশ্বাস, আবদুল মান্নান, যুগ্ম সম্পাদক শংকর দে, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জুয়েল মিয়া, প্রচার সম্পাদক মো. আলী, দপ্তর সম্পাদক মো. নুর হোসেন, কোষাধ্যক্ষ চিত্তরঞ্জন নন্দী ও আবদুল গনি মিয়া প্রমুখ।
বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের নয়ামাটি থেকে শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক পদক্ষিন করে হোসিয়ারী শ্রমিক ইউনিয়নের উকিল পাড়া প্রধান কার্যালয়ে এসে সমাপ্ত হয়।
হোসিয়ারী শ্রমিকদের মূল মুজুরী বৃদ্ধি, মৃত্যুকালীন ক্ষতিপূরণ বৃদ্ধি বাস্তবায়ন কর্মস্থলে নিরাপত্তাসহ আট দফা দাবিতে তারা এই বিক্ষোভ মিছিল বের করে।