বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়গঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বলেছেন, গুরু শিষ্য মিলে একটি বিভাজন মুক্ত নারায়ণগঞ্জ উপহার দেয়ার চেষ্টা করবো। বঙ্গবন্ধু বলেছেন মানবসেবার জন্য রাজনীতি করতে আমরা সেই রাজনীতি করে চলেছি। আর তাই জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে এই নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের দায়িত্ব দিয়েছেন।
রোববার বেলা ১২টায় বন্দরের ঐতিহ্যবাহী বিএম ইউনিয়ন স্কুল এন্ড কলেজের ২০১৭ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও ম্মার্ট মাল্টিমিডিয়া বোর্ড রুমের উদ্বোধণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, ইচ্ছে ছিল এমনকি জনগণও আমাকে ম্যান্ডেট দিয়েছিল সিটি কর্পোরেশনের কিন্তু জননেত্রী শেখ হাসিনাই ভাল বোঝেন তিনি অনেক বুদ্ধিমতি যে কারণে সিটি কর্পোরেশনে মনোনয়ন না দিয়ে আমাকে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের মনোনয়ন দিয়েছেন। তিনি জানে কখন কাকে কোথায় বসাতে হবে।
গভর্ণিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব আবুল জাহেরের সভাপতিত্বে প্রধাণ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ সেলিম ওসমান ও বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তথা নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন, বন্দর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মৌসুমী হাবিব,বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল কালাম ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আ ক ম নূরুল আমিন। সম্মানিত অতিথি হিসেবে ছিলেন মুসাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাকসুদ হোসেন,ধামগড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাসুম আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহাম্মদ দুলাল প্রধাণ,২৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ আফজাল হোসেন, ১৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফয়সাল মোহাম্মদ সাগর ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ইসরাত জাহান খান স্মৃতি। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গভর্ণিং বডির সদস্য আতাউর রহমান আরজু,সিরাজুল ইসলাম,কাজী জহিরুল ইসলাম জহির,দেলোয়ার হোসেন, ফরিদ আহম্মেদ, সিরাজুল ইসলাম, কাজী নাসরিন ইয়াসমিন, তালেক আলী, মোঃ আব্দুল গণি, শোহাইবা আক্তার ও কাজী জহিরুল ইসলাম,জসিমউদ্দিন প্রধাণ,কেন্দ্রীয় চলচ্চিত্রলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন মদিল,কদমরসুল বিশ্ব বিদ্যালয় কলেজ গভর্ণিং বডির সদস্য মোঃ সোহেল,বন্দর থানা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক খান মাসুদ প্রমুখ। প্রধান অতিথি কৃতি শিক্ষার্থীদের ল্যাপটপ প্রদান করেন।