বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
ঢাকায় প্রবেশমুখে অবস্থান কর্মসূচী থেকে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির গ্রেপ্তারকৃত ৫ নেতা ও ঢাকায় বিএনপির মহাসমাবেশে নিহত নেতার পরিবারের খোঁজখবর নিতে তাদের বাড়িতে গেছেন মহানগর বিএনপি নেতারা।
রোববার (৩০ জুলাই) সন্ধ্যা থেকে রাত পর্যন্ত মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব আবু আল ইউসুফ খান টিপুর নেতৃত্বে মহানগর বিএনপির একটি প্রতিনিধিদল তাদের বাড়িতে যান। এসময় নেতাদের পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা দেয়ার পাশাপাশি তাদের পরিবারের পাশে বিএনপি আজীবন থাকবে বলে জানান নেতারা।
বিএনপি নেতারা গ্রেপ্তার সদর থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এইচ এম আনোয়ার প্রধান, ১৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি শাহজালাল সরদার, ১৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি হারুন শেখ, ১৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হিরা সরদার, ১৮ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র যুগ্ম-সম্পাদক বাবু প্রধানের বাড়ীতে গিয়ে তাদের পরিবারের খোজ খবর নেন ও অসুস্থ সদর থানা বিএনপি’র সভাপতি মাসুদ রানাকে দেখতে যান এবং নিহত মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সাবেক সদস্য মাহমুদুর রহমানের শোকাহত পরিবারের তিন ছেলে, ভাই ও বোনদের সাথে সাক্ষাৎ করে সমবেদনা ও সান্তনা জানান।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর মহিলা দলের সভানেত্রী দিলারা মাসুদ ময়না, মহানগর শ্রমিক দলের সদস্য সচিব ফারুক হোসেন, বিএনপি নেতা আল আরিফ, সাহাবুদ্দিন, মনোয়ার হোসেন সোহেল, মোঃ মাসুম, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা আব্দুর রশিদ প্রমুখ।
টিপু জানান, গ্রেপ্তার নেতাকর্মীদের আইনি সহায়তায়, আহতদের চিকিৎসায় ও নিহত নেতার পরিবারের সদস্যদের পাশে আমরা বিএনপি সবসময় থাকব। আমাদের কেন্দ্রীয় নির্দেশে আমরা এখানে এসেছি। বিএনপি নেতাকর্মীদের মনোবল আগের চেয়ে আরো দৃঢ হয়েছে।