বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
ফতুল্লায় মহান বিজয় উপলক্ষে ও ভাষা সৈনিক ও মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক নাগিনা জোহা স্মরণে ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এক ঝাক তরুনদের নিয়ে গঠিত অনুদ্ব অর্নিবাণ ক্রীড়া চক্র এর আয়োজনে শুক্রবার ফতুল্লার লালপুর পৌষারপুকুর পাড় এলাকায় ভাষা সৈনিক নাগিনা জোহা স্মৃতি ক্রীড়া প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়।
কোরআন তালাওয়াত প্রতিযোগীতা সহ দেশীয় গ্রাম্য খেলা বালিকাদের দড়ি লাফান্নি , মারবেল খেলা, বিস্কুট চেয়ার সেটিং, পয়সা খোঁজা, মোরগ খেলা, ১০০মিটার দৌড় সহ আরো অনেক খেলা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া আগামীকাল ক্রিকেট ও ফুবল খেলা অনুষ্ঠিত হবে।
উল্লেখ্য, প্রতিযোগীতায় অংশকারী বিজয়ীদের মাঝে আগামী ১৮ ডিসেম্বর রবিবার বিকেল ৩ টায় পুরুস্কার বিতরণ করা হবে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে থাকবেন কাশীপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি এম সাইফউল্লাহ বাদল। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানকারী ফতুল্লা থানা ছাত্রলীগ নেতা মেহেদী হাসান জুয়েল।

