বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় এক গৃহবধূ ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।
মামলায় পাঁচজনকে আসামি করা হয়েছে। তারা হলেন- কবির, দেলোয়ার, মঞ্জু , আলমগীর ও জালাল। তাদের সবার বাড়ি ফতুল্লার বক্তাবলী এলাকায়। ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ রেজাউল হক দিপু বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে গত সোমবার (৯ জানুয়ারি) রাতে ফতুল্লার বক্তাবলী ইউনিয়নের হাজীপাড়াস্থ একটি ইটখলার পরিত্যক্ত ঘরে এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী ওই নারী সোমবার রাত সাড়ে ছয়টার দিকে গ্রামের বাড়ি ফতুল্লার চর বক্তাবলী থেকে সদর থানাধীন বাবুরাইলস্থ ভাড়া বাসায় যাচ্ছিলেন। এ সময় বক্তাবলী হাজীপাড়াস্থ একতা ইট খোলার সামনে আসা মাত্র আসামিরা মুখ চেপে ধরে রাস্তা থেকে ইট খোলার একটি পরিত্যাক্ত ঘরে নিয়ে যায়। সেখানে মামলার অভিযুক্ত প্রধান আসামি কবির তাকে ধর্ষণ করে। এ সময় অন্য আসামিরা পাহারাদার হিসেবে নিয়োজিত ছিলো। ধর্ষণ শেষে অভিযুক্তরা ওই গৃহবধূর সাথে থাকা স্বর্ণলঙ্কারও ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার বিষয়ে কাউকে বললে তাকে প্রাণনাশেরও হুমকি দিয়ে চলে যায়।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কামরুজ্জামান জানান, সোমবার রাতে ধর্ষনণর ঘটনা ঘটলে ওই গৃহবধূ মামলা করেন। মামলার প্রধান আসামি কবির তার চার সহোযোগির সহায়তায় ইট খোলার পরিত্যাক্ত ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে। আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা চালানো হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

