বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় ৭০ পিস ইয়াবা সহ এক যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে স্থানীয় জনতা। মঙ্গলবার দুপুরে ধর্মগঞ্জ এলাকার পাকাপুল জাগরণী ক্রীড়া চক্র ক্লাব এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
আটককৃত ব্যক্তির নাম মো. আব্দুল কাইয়ুম (৩২)। সে ফতুল্লার মধ্য ধর্মগঞ্জ এলাকার জমসের আলীর ছেলে। এসময় তার হেফাজত থেকে ৭০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে জব্দ করা হয় বলে জানায় পুলিশ।
পুলিশ জানায়, ‘ক’ সার্কেল এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ হাসিনুজ্জামান-এর নেতৃত্বে ফতুল্লা মডেল থানার সাব-ইন্সপেক্টর ইয়াছিন আরাফাত সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে দেখতে পান যে, স্থানীয় জনতা এক ব্যক্তিকে মাদকদ্রব্যসহ মারধর করে আটক করে রেখেছে।
পুলিশের দাবি, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পূর্বেই ৫টি মাদক মামলা রয়েছে। নিজ হেফাজতে উক্ত মাদকদ্রব্য রাখার অভিযোগে ফতুল্লা মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে অভিযুক্তকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

