বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় একটি রপ্তানিমুখী সোয়েটার কারখানা থেকে শাহিন শেখ নামে এক শ্রমিকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ভোর ৫টায় ফতুল্লার টাগারপাড় এলাকায় অবস্থিত ফাইনটেক স্কয়ার সোয়েটার কারখানার নিচতলার একটি ফ্লোর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
নিহত শাহিন শেখ (২৪) সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর থানার বেলতৈল সড়াতৈল গ্রামের শাহী আলী শেখের ছেলে। তিনি ফতুল্লার টাগারপাড় এলাকায় আলমগীরের মেসে থেকে নিটিং অপারেটর হিসেবে ওই কারখানায় কাজ করতেন।
ফতুল্লা মডেল থানার ওসি রকিবুজ্জামান জানান, ফাইনটেক স্কয়ার সোয়েটার কারখানায় গতরাতে নাইট ডিউটি হয়েছে। শাহিন শেখও নাইটে কাজ করেছেন। ভোরে শ্রমিকরা দেখেন শাহিনের লাশ কারখানার নিচতলার ফ্লোরে ঝুলছে। এ মুহূর্তে মৃত্যুর কারণ বলা যাচ্ছে না।
ময়না তদন্ত রিপোর্ট এলে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে। তবে নিহতের শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে— শাহিন শেখ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।