বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে মানহানিকর ও অশ্লীল তথ্য প্রচার করার অপরাধে দুই শিবির কর্মীকে গ্ৰেফতার করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)।
সোমবার রাত ১০ টার দিকে ফতুল্লা থানাধীন পূর্ব ইসদাইর বুড়ির দোকান এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
জেলা গোয়েন্দা শাখার এসআই মোঃ মফিজুল ইসলাম(পিপিএম) এর নেতৃত্বে এএসআই শামীম ও সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়।
আটককৃত আসামীরা হলেন, পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানার হাবিবুর রহমানের ছেলে জসিম উদ্দিন (৩৩), একই জেলার দোয়ানী গ্রামের আবুল বাশারের ছেলে মেহেদী হাসান (২০)।
এসআই মোঃ মফিজুল ইসলাম(পিপিএম) জানান, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে মানহানিকর ও অশ্লিল তথ্য প্রচার করায় দুই জনকে গ্ৰেফতার করা হয় । তাদের বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় তথ্য প্রযুক্তি আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার মামরা নং-৭২ (৬)১৭ ধারা- এর ৫৭/৬৬। ১০ (দশ) দিনের রিমান্ড চেয়ে তাহাদেরকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।