বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।
রবিবার (৩ নভেম্বর) ভোর ৪ টার দিকে মিজমিজি আলামিন নগর এলাকায় আফতাব উদ্দিনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটেছে। এসময় অভিযুক্ত স্বামীকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করেছে থানা পুলিশ।
নিহতের নাম কাঞ্চন নাহার (৩৪)। তিনি গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ থানার রামজীবন গ্রামের মৃত আবুল কালামের মেয়ে। আটক স্বামীর নাম মোতালিব মিয়া (৩৮)। তিনি একই এলাকার মায়েস উদ্দিনের ছেলে।
জানা যায়, তারা স্বামী-স্ত্রী আফতাব উদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। স্বামী মোতালিব মিয়া আদমজী ইপিজেডে ইউনেস্কো বিডি লিমিটেড নামক পোশাক কারখানায় ডেপুটি ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত। স্ত্রী কাঞ্চন নাহার লিন্টাস বিডি নামক পোষাক কারখানার স্যাম্পল বিভাগে কাজ করতেন।
আকট স্বামীর বরাত দিয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক নিবির জানান, শনিবার রাত ১০ টার দিকে কাঞ্চন নাহার মোবাইলে কথা বলছিলো। এসময় স্বামী মোতালেব স্ত্রীর কাছে জানতে চায় কার সঙ্গে কথা বলছে। তখন স্ত্রী সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে ডায়াল লিস্টের সকল নাম্বার মুছে ফেলে। এতে মোতালেবের সন্দেহ হয়। এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে দীর্ঘক্ষণ বাকবিতন্ডা চলে। এক পর্যায়ে গভীর রাতে তাদের মধ্যে হাতাহাতি হয়। তখন স্ত্রী তার স্বামীর অন্ডকোষে আঘাত করে। ফলে রাগের বশবর্তী হয়ে স্ত্রীর গলায় গামছা পেচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করার কথা স্বীকার করেছে মোতালিব মিয়া।
উপ-পরিদর্শক আরো জানান, হত্যার পর ভোরে স্ত্রীকে অ্যাম্বুলেন্সে করে হাসপাতালে নিতে চাইলে বাড়ির মালিকের সন্দেহ হয়। তখন বাড়ির মালিক জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯ নম্বরে কল করে বিষয়টি পুলিশকে জানায়। এঘটনার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে কাঞ্চনের লাশ উদ্ধার করে থানায় এনে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠাই।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ওসি আল-মামুন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী মোতালেবকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।#