বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নোয়াখালী সদর উপজেলার নোয়াখালী ইউনিয়নে মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে স্বেচ্ছাসেবীদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন জাগরণ ফাউন্ডেশন।
শুক্রবার (১৪ জুলাই) দুপুরে উপজেলার পশ্চিম চর উরিয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে আয়োজিত প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠানে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সিফাতের সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি মো. সালেহ উদ্দিন সবুজের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের উপদেষ্ঠা ও নোয়াখালী টিচার্স টেনিং কলেজের অধ্যক্ষ মো.জহির উদ্দিন স্বপন।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক ভোরের কাগজ নোয়াখালী প্রতিনিধি, দৈনিক সচিত্র নোয়াখালী’র বার্তা সম্পাদক ও সংবাদ সংস্থা এনবিএস’র নোয়াখালী প্রতিনিধি মোহাম্মদ সোহেল, জীবন আলো ব্লাড ফাউন্ডেশনের সভাপতি আলমগীর হোসেন মানিক, সংগঠনের সহ-সভাপতি ডা.জাকির হোসাইন।
দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালায় বিপুল সংখ্যক স্বেচ্ছাসেবককে মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ, সামাজিক উন্নয়নে সংগঠনের ভূমিকাসহ নানা বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন।