বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নৌকার মার্কার মেয়র পদপ্রার্থী ডাক্তার সেলিনা হায়াৎ আইভী সিদ্ধিরগঞ্জের ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ডের ওয়াবদা কলোনী ও আর্টি হাউজিং সহ বিভিন্ন পাড়া মহল্লায় গণসংযোগ করে লিফলেট বিতরন করে। গণসংযোগের সময় তিনি বলেন, নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতি নিউ টেকনোলজিকে স্বাগত জানাই নিরপেক্ষ অবাধ ও সুষ্ঠ নির্বাচনের দাবি জানিয়ে। তিনি বলেন, স্বতন্ত্র প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী টেক্স সহ অন্যান্য বিষয়ে মানুষকে ভুলবুঝিয়ে ধর্মীয় কথা বলে ধর্মীয় চেতনাকে আঘাত করে বিভিন্ন অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। প্রতিটি ওয়ার্ডে খেলার মাঠ করা সহ শিশু বান্ধব উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।
তিনি আরো বলেন, ভোটারদের সমর্থন আমার সাথে আছে। ইনশাল্লাহ ১৬ জানুয়ারির নির্বাচনে নৌকা বড় ব্যবধানে জয়লাভ করবে। ধর্মীয় চেতনায় আঘাত হেনে, সিটি করপোরেশন বেশি ট্যাক্স নেয়—বার বার এসব কথা বলে আমার বিরুদ্ধে কথা বলা হচ্ছে। নির্বাচন মানেই চ্যালেঞ্জ। আমি এই চ্যালেঞ্জকে মোকাবিলা করতে প্রস্তুত আছি। আমি আমার সব ওয়ার্ডে ব্যাপক উন্নয়ন করার চেষ্টা করেছি। এখনো কিছু উন্নয়ন করা বাকি আছে। আমার এই ওয়ার্ডে পর্যাপ্ত পরিমাণে খেলার মাঠ, পার্ক নেই। আমি নির্বাচিত হলে মানুষের এসব সমস্যা সমাধান করার চেষ্টা করবো।
ইভিএমে নির্বাচন প্রসঙ্গে আইভী বলেন, আমার বিরোধী প্রার্থীরা এটা নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করলেও আমি শঙ্কা প্রকাশ করছি না। কারণ ২০১১ সালের নাসিক নির্বাচনে কয়েকটি ভোটকেন্দ্রে ইভিএমের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছিল। তখন সুষ্ঠুভাবেই ভোট হয়েছিল। আশা করি এইবারের নির্বাচনও সুষ্ঠু এবং নিরপেক্ষভাবে অনুষ্ঠিত হবে। নাসিক নির্বাচনকে কেন্দ্র করে অনেক কালো টাকার ছড়াছড়ি হচ্ছে, প্রশাসনকে অনুরোধ করবো এইসব বিষয়ে সজাগ থাকার।