বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিদর্শন করেছেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি।
শনিবার (৫ জুলাই) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলার সকল সরকারি দপ্তরের প্রধান ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশ নেন তিনি।
সভায় তিনি গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করেন জুলাই অভ্যুত্থানে আহত ও শহীদদের, যাঁদের আত্মত্যাগে দেশ আজ ফ্যাসিবাদ ও দুঃশাসনের হাত থেকে মুক্তি পেয়েছে।
সিনিয়র সচিব বলেন, জুলাই অভ্যুত্থান পরবর্তী বাস্তবতায় আমাদের সবার উচিত তরুণদের আদর্শকে ধারণ করা। সরকারি কর্মকর্তা হিসেবে আমাদের সকলকে সততা, নৈতিকতা, মানবিকতা ও দেশের প্রতি দায়বদ্ধতা থেকে দায়িত্ব পালন করতে হবে।
মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম মিঞা। এসময় জেলা প্রশাসক “গ্রীন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির স্মারক হিসেবে সিনিয়র সচিবকে একটি ক্রেস্ট প্রদান করেন।
তিনি জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে “গ্রীন অ্যান্ড ক্লিন নারায়ণগঞ্জ” কর্মসূচির আওতায় একটি হলুদ ক্যাসিয়া গাছ রোপণ করেন সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি।

