বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে (কায়েদপাড়া, রুপগঞ্জ, দাউদপুর) ১৪ নং ওয়ার্ড রুপগঞ্জ উপজেলা সদস্য পদপ্রার্থী তরুণ সমাজ সেবক মিজানুর রহমান মিজান ঘুড়ি প্রতিক পেয়েছেন।
সোমবার সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক এর সম্মেলন কক্ষে জেলা পরিষদ নির্বাচন রিটার্ণিং অফিসার রাব্বী মিয়া ও সহকারী রিটার্ণিং অফিসার জসিম উদ্দিন হায়দার এবং আফরোজা খাতুনের কাছ থেকে প্রতীক সংগ্রহ করেন তিনি।
এ সময়ে তিনি বলেন, আমি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে মানুষের সেবা করতে চাই। সন্ত্রাস, মাদক, জঙ্গীবাদ ও ইভটিজিং মুক্ত সমাজ গড়তে সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবো। আমি বিজয়ের মাসে জেলা পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে মানুষের উন্নয়নমূলক কাজে নিজেকে নিয়োজিত করতে চাই।
উল্লেখ্য, নির্বাচন কমিশনের ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৮ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। আসন্ন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে সাধারণ সদস্য পদে ৩৭ জন ও সংরক্ষিত সদস্য পদে ৭ জন সহ মোট ৪৪ জন প্রার্থী নির্বাচনে প্রতিদ্বন্ধিতা করবে।