নারায়ণগঞ্জ,বিজয় বার্তা ২৪
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ ও বিরোধী দলীয় নেত্রী রওশন এরশাদের ছবি সংবলিত সাদা রঙের টি-র্শাট আর টুপি পরে নারায়ণগঞ্জ থেকে প্রায় ১০ হাজার নেতাকর্মী ৮ম সম্মেলনে যোগ দিয়েছেন জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা। একই রঙের টি-শার্ট আর টুপি পরিহিত নেতাকর্মী সম্মেলনের স্থলে উপস্থিত হয়ে সকলের দৃষ্টি কেড়ে নিতে সক্ষম হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা।
শনিবার ১৪ এপ্রিল ঢাকার ইঞ্জিনিয়ার্স ইষ্টিটিউশন মিলনায়তনে জাতীয় পার্টির সম্মেলনে নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির আলাদা ভাবে উপস্থিত হয়ে দলের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ সহ সকলকে জানান দিয়েছেন জাতীয় পার্টির সাবেক প্রেসিডিয়াম সদস্য ও প্রয়াত সংসদ সদস্য নাসিম ওসমানের হাতে গড়া নারায়ণগঞ্জ জাতীয় পার্টি দেশের অন্যান্য জেলা জাতীয় পার্টির থেকে অনেক বেশি শক্তিশালী ও ঐক্যবদ্ধ।
এ সব কিছুর আয়োজন প্রয়াত সংসদ সদস্য নাসিম ওসমানের ছোট ভাই বর্তমান সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান করে দিলেও শারিরীক অসুস্থ্যতার কারনে তিনি সম্মেলন অনুষ্ঠানে উপস্থিত হতে পারেননি।
তার অনুপস্থিতিতে নারায়ণগঞ্জ জাতীয় পার্টিকে সামনে থেকে নেতৃত্ব দিয়েছেন জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা। তার সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক আবুল জাহের, সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ খন্দকার, যুগ্ম আহবায়ক আফজাল হোসেন, মহানগর জাতীয় পার্টির আহবায়ক সানাউল্লাহ সানু, সদস্য সচিব আকরাম আলী শাহীন, মহানগর শ্রমিক দলের আহবায়ক আবুল খায়ের ভূইয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা জাতীয় পার্টির সভাপতি কাজী মহসিন, জেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক রাজা হোসেন রাজু সহ জেলা অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সম্মেলনে উপস্থিত হওয়ায় শীর্ষ পর্যায় থেকে শুরু করে তৃনমূল পর্যন্ত সকলের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে সংসদ সদস্য সেলিম ওসমান বলেছেন, যারা আজকে সম্মেলনে শতস্ফূর্তভাবে অংশ গ্রহন করেছেন তাদের সবার প্রতি আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। অসুস্থ্যতার কারনে আমি সেখানে উপস্থিত হতে পারিনি। যে জন্য আমি দলের নেতাকর্মীদের কাছে দু:খ প্রকাশ করছি।
তিনি আরও বলেন, সম্মেলনে যোগ দেওয়ার ব্যাপারে আমাদের যেমনটা প্রস্তুতি ছিল তার থেকে কয়েকগুন বেশি নেতাকর্মী দেশকে ভালোবেসে, দলকে ভালোবেসে, তাদের প্রয়াত নেতা নাসিম ওসমানকে ভালোবাসার টানে আর ঘরে বসে থাকে নাই। সবাই শতস্ফূর্তভাবে সম্মেলনে যোগ দিয়ে সারা দেশবাসীকে জানিয়ে দিয়েছেন নাসিম ওসমানের হাতে গড়া নারায়ণগঞ্জ জাতীয় পার্টি অন্য যে কোন জেলা জাতীয় পার্টির থেকে অনেক বেশি শক্তিশালী এবং ঐক্যবদ্ধ।