বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
১৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী নাজমুল আলম সজলের গনসংযোগ ও প্রচারনায় স্থানীয় বিভিন্ন পেশার মানুষের অংশগ্রহনে যেন জনতার ঢল নেমেছে।
সোমবার বিকেলে সজলের ব্যাডমিন্টন মার্কার প্রচারনার সময় এই জনতার ঢল নামে।
সরেজমিনে দেখা যায়, নাজমুল আলম সজল তার ১০ জন কর্মী সমর্থক নিয়ে নিজ বাড়ির সামনে থেকে গনসংযোগ শুরু করেন। পরে তার গনসংযোগে হাজারো ছাত্র, যুবক, স্থানীয় মুরব্বী ও বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ অংশগ্রহন করে। এসময় তারা বলতে থাকে ১৬ নং ওয়ার্ডের জন্য নাজমুল আলম সজল ভাইকে প্রয়োজন। এই এলাকার উন্নয়ন ও পরিবর্তন তার দ্ধারাই সম্ভব। প্রয়াত নিজাম আলম কমশিনারের সুযোগ্য পুত্র নাজমুল আলম সজল । তার বাবার মতই মানুষের উপকারে হাত বাড়িয়ে দেন তিনি। এলাকার গরীব দুঃখীদের কথা যে বুঝতে পারে তাকেই আমরা ভোট দিবো। বিগত সময়ের কাউন্সিলররা এই এলাকায় তেমন উন্নয়ন করতে পারেননি। আমরা পরিবর্তন চাই। আমরা এমন কাউকে চাই না যার বাড়িতে কুকুরের ভয়ে যাওয়া যায় না। সৎ , যোগ্য ও জনগনের বন্ধু নাজমুল আলম সজল ভাইকে ব্যাডমিন্টন মার্কায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবো।
এ সময় নাজমুল আলম সজল বলেন, আমি চাওয়ার চেয়ে বেশী পেয়ে গেছি। ভোটারদের ভালবাসা আমাকে সিক্ত করেছে। তার এই ভালবাসা ধরে রেখেই আমি এই এলাকার সকল শ্রেনীর মানুষের জন্য উন্নয়ন করতে চাই। আপনারা আমাকে আজকের এভাবে ২২ তারিখ ব্যাডমিন্টন মার্কায় ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন বলে আশা করছি।