বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের মাছ ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর হোসেন হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। এসময় আদালতে ২ আসামী উপস্থিত ছিলেন, পলাতন ছিলো একজন।
বুধবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা দায়রা জজ (২য়) আদালতের বিচারক সাবিনা ইয়াসমিন এ রায় দেন। দন্ড প্রাপ্ত হলেন, মো. সেলিম মিয়া, বিমান ওরফে বিমার চোর ও হালিম মিয়া।
রাষ্টপক্ষের আইনজীবী ও সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর জাসমীন আহম্মেদ জানান, ২০০৯ সালের ২১ এপ্রিল সোনারগাঁয়ের মেঘনা নদীতে থেকে পিরোজপুর গ্রামের জাহাঙ্গীরের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগের দিন ভোরে নিহত জাহাঙ্গীর বাড়ি থেকে বাইরে গিয়ে ছিলেন। এ ঘটনায় নিহতের বাবা হযরত আলী বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়ের করেন।
সেই মামলার আদালত ১৩ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য গ্রহন শেষে আজ তিন আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড- ও ৩০ হাজার টাকা জরিমানা অনাধায়ে আরও ৬ মাসের কারাদন্ডের নির্দেশ দিয়েছেন।