বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শিশু সহ এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে সদর উপজেলার সিদ্ধিরগঞ্জের উত্তর রসুলবাগ এলাকার শাহিন ও রুবেলের টিনসেড বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের হাসান (৩), সুমাইয়া (১৩) ও রুবিনা (২৫)।
প্রত্যক্ষাদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, আজ সকালে বৃষ্টির সময় সিদ্ধিরগঞ্জের রসুলবাগ এলাকায় ট্রান্সফরমার থেকে বিদ্যুতিক খুটির তার ছিঁড়ে পাশের বাড়ির এক ঘরের টিনের চালের উপর পরে। এসময় ওই ঘরে থাকা দুু্ইজন ঘটনাস্থলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যান এবং আহত চারজনেক স্থানীয় একটি হাসপাতাল ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। এসময় হাসপাতালে যাওয়ার পথে আরো একজনের মৃত্যু হয়।
এবিষয়ের সিদ্ধিরগঞ্জ থানার এস আই মো. আনিছ জানান, বৈদ্যুতিক খুটি থেকে তার ছিড়ে ঘরের চালে পরলে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ঘটনাস্থলে দুইজন মারা যান। আরেকজনের হাসপাতালের নেওয়ার পথে মারা যাবার খবর আমরা জানতে পেরেছি।