বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে র্যাব-১১ এর অভিযানে লক্ষ টাকার জাল নোট সহ সোহেল নামে এক প্রতারককে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে ঢাকেশ্বরী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মোঃ সোহেল হোসেন @ রুবেল(৩২) ভোলা জেলার নারায়ণগঞ্জ দৌলতখাঁ থানাধীন চরপাতা এলাকার মোঃ বেলায়েত হোসেন এর ছেলে। এসময় আসামীর হেফাজত হতে ১ হাজার টাকা মূল্যের ১০১টি এবং ৫শত টাকা মূল্যের ০২টি জাল নোটসহ মোট ১ লাখ ২ হাজার টাকার জাল নোট জব্দ করা হয়।
র্যাব-১১ এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন জানান, প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবৎ সে নারায়ণগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় জাল টাকা বিতরণ করে জনসাধারণের সাথে প্রতারণা করে আসছিল। র্যাব-১১ এর একটি গোয়েন্দা দল জাল টাকা বিতরণ করে জনসাধারণের সাথে প্রতারণা করা এই ব্যক্তির উপর গোয়েন্দা নজরদারী করে ঘটনার সত্যতা পায়। অতঃপর গত ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ খ্রিষ্টাব্দ রাত ০৮.৩০ ঘটিকার সময় নারায়ণগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন ২নং ঢাকেশ^রী এলাকায় অভিযান চালিয়ে জাল টাকা বিতরণকালে ১ লাখ ২ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধারসহ উল্লিখিত আসামীকে হাতে-নাতে গ্রেফতার করা হয়। নিবিড় জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামী স্বীকার করে যে, সে আর্থিকভাবে লাভবান হওয়ার জন্য দীর্ঘদিন যাবৎ জাল টাকা সংগ্রহ করে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও এর আশ পাশের এলাকায় বিতরণ করে জনসাধারণের সাথে প্রতারণা করে আসছে।
গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।