বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও সাবেক জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এড. সাখাওয়াত হোসেন খানের নেতৃত্বে ”গনতন্ত্রের মা ” দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি চাই , একদলীয় শাসন কায়েমের অপচেষ্টার বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ান লিখিত লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে ।
রবিবার ( ১ এপ্রিল ) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালত পাড়ায় ঘুরে ঘুরে সাধারণ মানুষের কাছে বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে এই লিফলেট বিতরণ করেন তিনি ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির সহ সভাপতি এড. আবুল কালাম আজাদ বিশ্বাস, এনায়েত নগর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল ইসলাম আলমগীর, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক এড. এইচ এম আনোয়ার প্রধান, জেলা মহিলা দলের সাবেক আহ্বায়ক নুর নাহার বেগম, বন্দর উপজেলার মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এড. পারভীন আক্তার প্রমুখ ।