বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক অবস্থান শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপি। তারই ধারাবাহিকতায় ইতিমধ্যে মহানগর বিএনপির আওতাধীন ৭টি ইউনিয়নের মধ্যে আলীরটেক ও গোগনগর ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করেছেন। সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) এক প্রেস বিবৃতির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল।
প্রেস বিবৃতিতে আরও উল্লেখ্য করেন, বিএনপি নেতা মফিজুল ইসলাম ও আলী আহম্মদ মোল্লাকে উপদেষ্টা করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট্য আলীরটেক ইউনিয়ণ বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। অপরদিকে বিএনপি নেতা আব্দুল লতিফ মেম্বার ও তোফাজ্জল হোসেন কাবিলকে উপদেষ্টা করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট গোগনগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করেছেন সংগঠনটি। সেই সাথে আগামী ৩ মাসের মধ্যে সম্মেলন করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ দিয়েছে মহানগর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সাংসদ এড. আবুল কালাম এবং সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল।
এদিকে আলীরটেক ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে মোহাম্মদ আব্দুর রহমানকে আর যুগ্ম-আহবায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মোঃ সৈয়দ হোসেন, মোঃ আওলাদ হোসেন, মোঃ শাহিন হোসেন সরকার, মোঃ আনোয়ার হোসেন।
অপরদিকে গোগনগর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে, মোঃ নজরুল ইসলাম সরদার, আর যুগ্ম আহবায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন, মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মিয়াজী, মোঃ কবির সিকদার, মোঃ মাহমুদুল হাসান মাসুম, মোঃ জুলহাস সরদার।
মহানগর বিএনপির প্যাডে সংগঠনের সভাপতি এড. আবুল কালাম ও সাধারণ সম্পাদক এটিএম কামাল স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে তারা এ তথ্য জানান।