বিজয় বার্তা ২৪ ডট কম
অয়ন ওসমানের পক্ষ থেকে জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে বিজয়ী আওয়ামীলীগ সমর্থিত মোহসিন- মাহবুব প্যানেলকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জেলা ও মহানগর ছাত্রলীগ।
বৃহষ্পতিবার দিবাগত রাতে জেলা আইনজীবি সমিতির ভবনের সামনে এই ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেব, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আজিজুর রহমান আজিজ, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসমাঈল রাফেল, মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান রিয়াদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টা পর্যন্ত ভোট গ্রহণ হয়। এসময় ১০১৯ জন ভোটের মধ্যে ১০০৪টি ভোট গ্রহণ সম্পন্ন হয়। ভোট গণনা শেষে শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টায় ফল ঘোষণা করেন প্রধান নির্বাচন কমিশনার অ্যাড. সামসুল ভূইয়া। যাতে সম্পূর্ণ প্যানেলে জয় লাভ করে আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ মনোনীত মোহসীন-মাহাবুব প্যানেল। নির্বাচন কমিশন হতে প্রাপ্ত ফল অনুযায়ী, সভাপতি পদে ৭৩৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ থেকে সভাপতি পদ প্রার্থী অ্যাড. মুহাম্মদ মোহসীন মিয়া। তার নিকটবর্তী বিএনপি সমর্থিত জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদ থেকে সভাপতি পদ প্রার্থী অ্যাড. সরকার হুমায়ুন কবির ২৪২ টি ভোট পান। সাধারণ সম্পাদক পদে ৬৯১ টি ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন আওয়ামী লীগ সমর্থিত সম্মিলিত আইনজীবী সমন্বয় পরিষদ থেকে সাধারণ সম্পাদক পদ প্রার্থী অ্যাড. মাহাবুবুর রহমান। তার নিকটবর্তী বিএনপি সমর্থিত জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ঐক্য পরিষদ থেকে সাধারণ সম্পাদক পদ প্রার্থী অ্যাড. কামাল হোসেন মোল্লা ২২০ টি ভোট পান।